Motorola анонсировала необычный смартфон

Американская компания Motorola и североамериканский оператор сотовой связи Sprint анонсировали Android-смартфон Motorola i886. Этот аппарат выделяется из массы подобных устройств.
Большинство современных смартфонов выполнено в формфакторе бесклавиатурного моноблока или QWERTY-слайдера. Смартфон Motorola i886 выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера, но при этом он оснащен дополнительной алфавитно-цифровой клавиатурой. Такое решение могло бы показаться логичным, если бы на смартфон Motorola i886 была установлена первая версия операционной системы Android, которая не имела виртуальной клавиатуры, но сейчас использование алфавитно-цифровой клавиатуры не кажется рациональным.
Как бы там ни было, потенциальных покупателей смартфона Motorola i886 могут привлечь его другие особенности. К примеру, смартфон Motorola i886 соответствует военному стандарту 810G, а это означает, что аппарат устойчив перед физическими повреждениями, влагой, пылью, а также способен работать в широком температурном диапазоне.
Список основных технических характеристик смартфона Motorola i886 включает в себя: поддержку Nextel Direct Connect, 2-мегапиксельнюу камеру, модуль Bluetooth, GPS-приемник, 3,5-мм разъем для наушников, аккумулятор емкостью 1380 мАч и слот для карт памяти формата microSD.
При условии заключения двухлетнего контракта с оператором Sprint смартфон Motorola i886 обойдется в $80.

11.01.2011

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.