Quench XT3 анонсирован

Компания Motorola официально представила смартфон Quench XT3. Он представляет собой сравнительно недорогой смартфон, работающий под управлением операционной системы Android.

Смартфон Motorola Quench XT3 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, который имеет привлекательную внешность. Новинка принадлежит к среднему классу. Она базируется на процессоре Qualcomm MSM 7227 с тактовой частотой 600 МГц и оснащена емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 320x480 точек, 3-мегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi b/g и Bluetooth 2.1, GPS-приемником, а также акселерометром, 3,5-мм разъемом для подключения наушников и слотом для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ).

Смартфон Motorola Quench XT3 управляется операционной системой Android 1.6, но производитель обещает в ближайшем будущем выпустить обновление до Android 2.1. Продажи смартфона Motorola Quench XT3 начнутся в первой половине августа. Изначально он будет доступен на территории Тайваня. Его ориентировочная стоимость составляет $340.

26.07.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.