Motorola представила новый Андроидфон- Motorola CHARM

Компания Motorola официально анонсировала свое новое мобильное устройство на базе операционной системы Android 2.1 и интерфейсом MOTOBLUR – Motorola CHARM. Данная новинка, имеющая компактные размеры, сенсорный экран и QWERTY клавиатуру, будет продаваться на эксклюзивных правах у оператора мобильной связи T-Mobile USA.
Как сообщает производитель, Motorola CHARM поступит в продажу уже этим летом и станет первым в США устройством с расширенным функционалом интерфейса MOTOBLUR на базе операционной системы Android 2.1. Одними из таких усовершенствований является возможность с помощью фирменного портала и любого веб браузера, получать доступ к мобильному телефону посредством USB или Wi-Fi соединения. Это в свою очередь позволяет изменять (или получать) на телефоне информацию, находясь от него даже в другой части света за несколько тысяч километров.
Из дополнительных функций отмечается наличие поддержки технологи Adobe Flash во встроенном браузере, возможность сенсорного управления одновременно с помощью двух пальцев, а также поддержки фирменной технологии улучшения качества передачи речи – CrystalTalk PLUS.
Прочие технические характеристики Motorola CHARM выглядят так:

    * Поддержка стандартов связи: WCDMA, HSDPA (3.6 Mbps), HSUPA (2.0 Mbps) 1700/2100 МГц, GSM 850/900/1800/1900 МГц, GPRS/EDGE Class 12
    * Размеры: 67,2х98,4х11,4 мм
    * Вес: 110 гр.
    * Дисплей: 2,8-дюймовый, TFT, разрешением 320х240 точек
    * Камера: 3 МП с программным обеспечением KODAK PERFECT TOUCH
    * Наличие встроенного FM-радиоприемника
    * Коммуникации: USB 2.0 HS, Wi-Fi, 3.5 мм аудио разъем
    * Память: 512 Мб, расширяемая за счет microSD карт памяти (до 32 Гб)
    * Аккумулятор: 1170 мА/ч
    * Навигационные сервисы: aGPS,  eCompass (электронный компас)
08.07.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.