Motorola Goldfinch и Bei Hai одобрены Bluetooth SIG

Похоже, что обещание компании Motorola  выпустить в этом году 20 моделей Android-смартфонов базируется не на пустом месте. В организации Bluetooth SIG прошли сертификацию два смартфона этого производителя. Они называются Motorola Goldfinch и Motorola Bei Hai.
Смартфон Motorola Goldfinch, также обозначаемый индексом 8208, представляет собой бесклавиатурный моноблок, который оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, 3-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.1, FM-приемником, а также приемником цифрового телевидения, работающим в стандарте ISDB-T. Этот аппарат поддерживает сети стандартов GSM/GPRS/EDGE (четыре диапазона), а в качестве регионов его продаж указаны: Африка, Азия, Австралия, Европа, Северная и Южная Америки.
Модель, которая называется Motorola Bei Hai, также выполнена в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Она поддерживает сети стандарта GSM/GPRS/EDGE и предназначается для азиатского региона. В спецификацию Motorola Bei Hai входят модуль Wi-Fi, модуль Bluetooth 2.1, GPS-приемник, HDMI-выход и 5-мегапиксельная камера, способная записывать HD-видео с разрешением 720p.
Предполагается, что телефоны Motorola Goldfinch и Motorola Bei Hai работают под управлением операционной системы Android. Их анонс состоится в недалеком будущем.
09.06.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.