В 2010 Motorola выпустит 20 Андроидфонов

В текущем году Motorola намерена выпустить два десятка смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android. Об этом сообщает SlashGear со ссылкой на заявление Тома Сэтчвелла (Tom Satchwell), директора по маркетингу подразделения мобильных устройств компании.
Отметим, что под «двадцатью Android-смартфонами» имеются в виду все модели текущего года –– и те, что были представлены до сегодняшнего дня, и те, анонс которых состоится в скором будущем. Отдельные устройства будут доступны лишь на некоторых рынках; распространением ряда моделей займутся не операторы сотовой связи, а дистрибьюторы. По всей видимости, к таковым относится и Motorola Milestone XT720, предназначенная для Европы.
По словам г-на Сэтчвелла, многие грядущие «гуглофоны» будут снабжены фирменным «социальным» интерфейсом MOTOBLUR. Кроме того, Motorola готовит ряд моделей с аппаратными QWERTY-клавиатурами. (Например, недорогой смартфон для оператора MetroPCS, информация о котором появилась в Сети в прошлые выходные.)
Напомним, что за прошедшие пять с лишним месяцев 2010 года Motorola анонсировала смартфоны FlipOut, Devour, i1, MOTOROI, Milestone XT720, Backflip и Quench (CLIQ XT).
07.06.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.