МТС Украина стала полностью МТС.

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявилт об изменении своего наименования на Приватное акционерное общество «МТС Украина».
Как сказано в заявлении, Закрытое акционерное общество «Украинская мобильная связь», с целью обеспечения единства бренда и на выполнения Закона Украины «Об акционерных обществах», изменило свое наименование на Приватное акционерное общество «МТС Украина» (код из ЕДРПОУ 14333937, местонахождение 01601, город Киев, ул. Лейпцигская, 15, сокращенное наименование ПрАО «МТС Украина»).
При этом код из ЕДРПОУ, местонахождение, а также платежные реквизиты и индивидуальный налоговый номер плательщика НДС остались без изменений.
Все права и обязанности по соглашениям, заключенным ЗАО «Украинская мобильная связь», полностью сохраняют свою силу для ПрАО «МТС Украина». Соответственно, все ранее заключенные договоры, которые действуют и по которым продолжают выполняться обязательства, сохраняют свою силу в полном объеме с учетом информации, изложенной в этом сообщении, и не нуждаются ни в каком переоформлении или внесении формальных изменений.
01.06.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.