Планшет от Motorola?

Сэнджей Джа, один из двух исполнительных директоров Motorola, в ходе обсуждения возможности создания планшетного компьютера поделился соображениями относительно позиционирования гаджета, если он и будет когда-либо выпущен.
Так, по мнению руководителя, планшет с диагональю экрана от 7 до 10 дюймов должен выступать устройством-компаньоном для домашнего использования, например, для просмотра телепрограмм. Впрочем топ-менеджер высказал скептицизм касательно оснащения планшета полноценной операционной системой наподобие iPad: ведь Android, как было заявлено, не слишком удобен на крупном экране, если сравнить с небольшим дисплеем телефона.
Сэнджей Джа отверг всякие предположения, будто Motorola последует примеру Apple и создаст собственный процессор, ведь, несмотря на всегда приятную выделяемость подобными продуктами среди игроков, рынок уже предлагает неплохие вычислительные чипы.
Интересно, что глава компании не задумывается о потенциальных рисках HTC Droid Incredible, будто этот смартфон подавит все прочие из Android-линейки Motorola. Наоборот, некоторые грядущие модели будут даже лучше Droid Incredible. Очевидно, речь идет о намеченном на июль Droid Shadow, слухами о котором полнится сообщество.
29.05.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.