MOTOROI- скоро в Британии

Смартфон Motorola MotoROI продается уже в нескольких странах мира, в число которых входят США и Корея. А теперь этот аппарат смогут приобрести и жители Великобритании.
Причем жителям Туманного Альбиона будет доступна обновленная версия смартфона, обладающая более мощным процессором с тактовой частотой 1 ГГц.
Все остальные возможности новинки останутся без изменений — 3,7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей, способный отображать до 16 миллионов цветов и 8-мегапиксельная камера с автофокусом, ксеноновой вспышкой, а также поддержкой функций распознавания лиц и улыбок. Последняя способна снимать видео с разрешением 720p.
Среди других возможностей Motorola MotoROI можно выделить Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.1 с поддержкой стереопрофиля A2DP, A-GPS, HDMI-разъем, ТВ-тюнер T-DMB, FM-тюнер с RDS, акселерометр, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, 8 гигабайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD (до 32 гигабайт). Работает смартфон, как и раньше, под управлением Google Android 2.1.
Внешность аппарата также останется неизменна. А вот о цене Motorola MotoROI ничего не сообщается.
14.05.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.