Droid 2- правда вымысел?

В Сети появилась довольно противоречивая неофициальная информация об Android-смартфонах, готовящихся к выпуску американской компанией Motorola.
Напомним: в прошлом январе сообщалось, что «гуглофоном» Nexus Two станет модель Motorola Shadow, снабжённая выдвижной QWERTY-клавиатурой.
Ну а теперь сетевые источники утверждают, что нам «подсунули» изображение вовсе не второго «Нексуса», а смартфона Motorola Droid 2 (MB810). Nexus Two, якобы создаваемый Motorola, клавиатуры не имеет. Причём другие ресурсы уверены, что кодовое имя Shadow принадлежит именно этому аппарату.
По имеющимся данным, Motorola Shadow (станет ли он в итоге Nexus Two или Droid 2 –– бог весть) несёт на борту 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и функцией записи HD-видео в формате 720p (1280×720 точек), порт HDMI, 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480×854 точки и 512 Мб оперативной памяти. В основе гаджета лежит чип TI OMAP 3630, а функционирует он под управлением ОС Android версии 2.1 или 2.2 с оболочкой MOTOBLUR.
Информации о сроках анонса смартфона (смартфонов?) пока нет.
04.05.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.