Motorola демонстрирует сеть TD-LTE на выставке Shanghai Expo

Подразделение Networks компании Motorola объявило об успешном запуске сети TD-LTE в павильонах комплекса Expo Center в Шанхае, где пройдет выставка World Expo 2010.
В 2009 г. корпорация China Mobile выбрала Motorola в качестве основного поставщика оборудования для построения сети TD-LTE в павильонах Shanghai Expo. На выставке Motorola представит полноценное end-to-end решение TD-LTE и первый в мире TD-LTE USB-модем. Кроме того, для построения, обеспечения работы и оптимизации сети компания максимально задействует широкополосную платформу ортогонального частотного мультиплексирования (OFDM). Посетители выставки смогут оценить ее в действии, используя видео высокой четкости (HD), высокоскоростной доступ в интернет и дистанционный мониторинг.
Motorola продолжает развивать экосистему LTE и готовит технологию TD-LTE к коммерческому запуску во всем мире.
Недавно Motorola объявила об успешном завершении ключевых тестов на функциональность сетей TD-LTE, инициированных Министерством промышленности и информационных технологий КНР. Ранее в 2009 г. компания провела успешную демонстрацию сети TD-LTE на выставке ITU Telecom World в Женеве и в ходе ряда испытаний совместно с операторами протестировала технологию передачи данных Over-the-Air (OTA). В настоящее время Motorola тестирует сети TD-LTE вместе с несколькими крупными мировыми операторами связи.
06.03.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.