МТС предложит «особую версию» браузера Opera Mini

Сотовый оператор «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и компания Opera Software намерены запустить совместную версию мобильного браузера Opera Mini.
На главной странице кобрендированного веб-обозревателя появятся ссылки на интернет-ресурсы оператора и популярные российские сайты, среди которых «Яндекс», «ВКонтакте», Odnoklassniki.Ru и Mail.Ru. Браузер получит закладки на разделы «Музыка», «Кино» и «Игры» развлекательного портала МТС Omlet.Ru, благодаря чему абоненты смогут покупать контент «одним кликом».
В Opera Software считают, что Opera Mini является самым популярным современным мобильным браузером; продукт позволяет экономить время и трафик при загрузке веб-страниц. А с помощью МТС-версии веб-обозревателя абонентам этого оператора будет предоставлен «упрощенный доступ к развлекательному и деловому контенту».
Напомним, что на начавшейся вчера барселонской (Испания) выставке Mobile World Congress 2010 норвежская компания Opera Software покажет Opera Mini для коммуникатора Apple iPhone. Браузер, по мнению производителя, отличается высокой производительностью и обладает всем традиционным функционалом Opera-решений.
16.02.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.