Motorola Backflip- рассматриваем.

Корреспонденты портала СОТОВИК, которые сейчас находятся в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2010, спешат поделиться ощущениями и фотографиями от очень интересного аппарата американского вендора.
Напомним: Motorola Backflip анонсирован в январе на мероприятии CES 2010. Телефон построен на платформе Android (с интерфейсом MotoBLUR) и выполнен в уникальном формфакторе. Горизонтальная раскладушка, на верхней половине которой находится емкостный сенсорный экран, а на нижней - QWERTY-клавиатура, дает к ним доступ как в раскрытом состоянии, так и закрытом. Сообщается, что клавиатура удобная, ход клавиш мягкий. Сам корпус выполнен из высококачественного пластика. Задняя панель корпуса снабжена сенсорным тачпадом, напоминающий таковой у ноутбуков, - при помощи него легко управлять меню, выделять и открывать объекты. Motorola планирует открыть API тачпада, чтобы Android-разработчики смогли его использовать в своих приложениях.
Характеристики не отличаются от Motorola CLIQ. Аппарат располагает 3,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320 на 480 точек, 5-Мпикс камерой с вспышкой, автофокусом и видеозаписью с 24 кадрами в секунду, Wi-Fi, стерео-Bluetooth, 3,5-мм аудиоразъемом, портом microUSB, слотом для карт памяти microSD. Помимо GSM-сетей, имеется поддержка 3G-коммуникаций HSDPA на скорости до 7,2 Мбит/с.











15.02.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.