Необычный слайдер Motorola MOTOSPLIT- подробнее

В этом году компания Motorola представит много интересных устройств. В их числе присутствует, выполненный в необычном формфакторе, коммуникатор Motorola MOTOSPLIT, о котором появились новые подробности.
Коммуникатор Motorola MOTOSPLIT по дизайну очень близок к модели Motorola Milestone, однако его клавиатура выполнена в виде двух половинок, каждая из которых выдвигается со своей стороны. Такое решение, позволяет очень комфортно набирать текст, особенно если положить устройство на стол.
QWERTY-клавиатура коммуникатора Motorola MOTOSPLIT состоит из сенсорных клавиш, которые не имеют обратной тактильной связи. Несмотря на это, пользоваться клавиатурой будет удобно, за счет того, что производитель покрыл сенсорные клавиши сеткой, значительно понижающий количество ошибочных нажатий. Более того, каждая половинка клавиатуры коммуникатора Motorola MOTOSPLIT представляет собой монохромный дисплей с низким разрешением. Программное обеспечение аппарата позволяет при необходимости изменять надпись на клавише клавиатуры и выполняемую ею функцию.
Ожидается, что коммуникатор Motorola MOTOSPLIT будет доступен у североамериканского оператора сотовой связи AT&T в третьем квартале этого года.
08.02.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.