Обзор третьего поколения Moto G

Moto G 3Gen

Серия G зарекомендовала себя с наилучшей стороны как для пользователей — отличный смартфон за небольшие деньги, так и для производителя — Moto G является самым продаваемым смартфоном компании. И в этом году линейка получила достойное продолжение.

Moto G (3 Gen) — это смартфон, о котором было известно почти все еще задолго до презентации. Вероятно, что его отдали на растерзание всяким гик-шпионам как на самое интересное устройство, чтобы отвлечь от более значительных анонсов.

Итак, в плане технических характеристик мы имеем следующее: процессор Qualcomm Snapdragon 410, 5″ экран с разрешением 720p, камеры на 13 и 5 МП, 8 или 16 ГБ внутренней памяти и 1 или 2 ГБ оперативной (в зависимости от версии). Как во втором поколении, звук будет передаваться через два фронтальных динамика, а сам смартфон защищен по стандарту IPX7, т.е. его можно будет ненадолго и неглубоко окунать в воду. Будет версия на 2 симки, но, вероятно, не для всех рынков.

Не забыли и про сменные разноцветные крышечки. Помимо нескольких сменных в комплекте, для Moto G запустят сервис MotoMaker, в котором вы сможете предзаказать свой собственный уникальный аппарат, кастомизируя не только крышечки, но и саму “основу”.

Все вроде отлично, учитывая традиционно невысокую цену. Разве что 1 ГБ оперативки как-то маловато в 2015 году. Даже в такой ценовой категории. Так что надо будет выбирать версию получше. А так Moto G (3 Gen) остается одним из лучших смартфонов за свои деньги даже с учетом стремительно наступающих китайских производителей.

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.