Motorola G9 Plus по хорошей цене в Ситилинк

Motorola G9 Plus

Интернет-дискаунтер Ситилинк проводит акцию на Motorola G9 Plus 128Гб в синем цвете, всего 16990 руб., вместо 18290 руб. Представительства компании есть во многих городах России, поэтому много кто сможет воспользоваться предложением.

Аппарат работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 730G, имеет на борту 4Гб оперативной памяти и 128Гб для приложений и данных, поддерживается также карты памяти microSD. В аппарат можно поставить 2 SIM-карты

Экран — IPS-панель с диагональю 6.8 дюйма и разрешением FullHD+ (1080x2400px), фронтальная камера 16 MP, f/2.0 врезана в левом верхнем углу экрана.

Сканер отпечатков на правой панели, это очень удобно и красиво, к тому же аппарат оснащен NFC-модулем и поддерживает Google Pay.

Сзади целых четыре модуля камер, основной модуль на 64 мегаписеля с апертурой 1.8 и автофокусом, 8 мегапикселей ультраширокоугольный модуль, 2 мегапикселя макро- и портретный объектив + датчик резкости.

Аккумулятор 5000мАч, зарядка через Type-C, а также смартфон оснащен мини-джек разъемом 3.5мм.

За эти деньги очень даже неплохой аппарат, для тех кто любит слушать музыку, играть и смотреть киношки прямо на смартфоне.

Купить Motorola G9 Plus в Ситилинк

 

 

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.