Motorola One Hyper прошел сертификацию в Таиланде

Motorola One Hyper Thailand Certification

Информация о смартфоне компании Motorola с выезжающей камерой, о котором мы писали ранее, начала подтверждаться на сайте таиландского сертификационного ведомства.

Вариант для Таиланда будет с модельным номером XT2027-3. Аппарат оснащен 6.39" IPS-дисплеем без каких-либо вырезов и челок с разрешением FullHD+, Snapdragon 675, 4Гб оперативной памяти и 128Гб хранилища.

Аккумулятор на 3600мАч будет поддерживать быструю зарядку, на задней крышке размещен сканер отпечатков пальцев, который к тому же окружен светодиодным кольцом (очевидно, в качестве индикатора уведомлений).

Из камер — моторизированная фронталка на 32 мегапикселя и тыльный блок, состоящий из 64-мегапиксельного основного модуля и 8 мегапиксельного датчика для измерения глубины и создания эффекта боке.

Официальная презентация смартфона вероятно состоится 13 ноября 2019 года, где также должны показать новый RAZR.

Motorola One Hyper

Кстати, если вам нужна независимая экспертиза вашего смартфона (например, если его некачественно отремонтировали и вы хотите подать в суд), рекомендуем Gadget.Expert, ребята — профессионалы своего дела, которым занимаются больше 10 лет уже.

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.