Motorola Solutions покупает компанию Twisted Pair

Компания Motorola Solutions, разработчик корпоративных систем связи, покупает Twisted Pair Solutions, поставщика программного обеспечения для внутрикорпоративного общения на ПК, офисных телефонах, смартфонах и специализированных устройствах, таких как цифровые рации. Частная компания Twister Pair после закрытия сделки должна будет полностью войти в состав Motorola Solutions. Финансовые подробности сделки две стороны не разглашают.
Напомним, что сама компания Motorola Solutions была образована путем разделения оригинальной Motorola Inc на две компании - Motorola Mobility и Motorola Solutions. Первая была куплена компанией Google в 2011 году, вторая является независимой и специализируется на профессиональных системах связи и передачи данных.
Купленная компания Twister Pair специализируется на PTT (Push To Talk) решениях, когда два или более пользователей могут общаться в реальном времени без набора коммутационного номера или отвечать на звонки без него же. По такому же принципу работают профессиональные рации.
Главный продукт Twister Pair - Wave PTT - представляет собой софтверную платформу, использующую IP-сети для передачи данных, а также специальные шлюзы для выхода на радиоустройства. Подобные решения позволяют работникам в офисах использовать единые группы для быстрого обмена данными. Продукты компании работают под Windows, Android, iOS, BlackBerry и Windows Mobile, а также в веб-браузерах и платформах Microsoft Lync и Sharepoint.

05.01.2014

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.