Motorola выпустила веб-приложение для перехода с iPhone на Moto X


Сегодня Motorola выпустила веб-приложение, которое поможет владельцам iPhone легче переходить на Moto X, а так же на Moto G, DROID ULTRA, MAXX и Mini. Сервис вошел в состав Moto Maker и позволяет перенести данные с iPhone на новый смартфон. Для этого достаточно лишь ввести свой Apple ID и пароль, затем нажать несколько кнопок и войти в свой Google-аккаунт. Сделав процедуру перехода с iPhone на Moto X максимально простой, Motorola может отнять у Apple часть бизнеса, в частности, тех клиентов, которым уже слегка поднадоел однообразный дизайн iPhone, или тех, которые не в восторге от iOS 7, но не хотят переживать все "трудности" перехода на новую платформу.

Скачать приложение Google play

17.10.2013

Комментарии

  • Hanggard написал 17.10.2013 09:22
    Сделали бы еще кнопку обратно, чтобы в Apple гуглоданные импортировать.
  • Rusty написал 17.10.2013 09:36
    А у андройдов конечно-же "многообразный" дизайн...
  • Дмитрий написал 17.10.2013 18:03
    А кому это нужно?
  • Дмитрий написал 17.10.2013 18:04
    RAZR хорош :) Но не этот ихний ХЪ-фон.
  • стигр написал 18.10.2013 05:10
    на вкус и цвет у всех фломастеры разные, как говорят пользователи данного девайса фотка не передает и десятой части его шарма
  • Mihails Ivanovs написал 18.10.2013 07:43
    Если брать по самсунгу,то да,тама всё типичное,как и яблоко выпускает,но Моторола выпускает разнообразные телефоны,клонами они толком не занимаются, ХТЦ смотрись и не понимаешь в чем у них разница в моделях,как и Самсунг!!так-же и яблоко,всё единое,а охото чета нового!!!сколько лет можно одно и тоже делать?Моторола не боится чета новое делать,бывают телефоны реально классные,но раскрутить они не могут должным образом!!Рынок упустили и в этом большой косяк.
  • Дмитрий написал 28.10.2013 18:10
    Где та Моторола, которая творила шедевры дизайна? Я обожаю Моторолу, но ЭТО не она.
  • Дмитрий написал 28.10.2013 18:15
    А при таких ценах - гугл просто обирает тех, кому эта марка не безразлична. Это просто сбор капусты. И этот телефон прекрасно показал то, что гугл не собирается выпускать под брендом "Моторола" серьезный девайс. А жаль. В моем XT910 16+32 гб, и мне мало. Неоднократно собирался купить 64, но пока руки не дошли. А тут в флагманском устройстве 32.... У меня нет слов, куда послать гугл...