Эрик Шмидт: аппараты от Motorola - это больше, чем смартфоны

В то время как в Сети распространяются разнообразные слухи относительно будущего флагманского смартфона Google X Phone (или серии аппаратов), председатель совета директоров Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) рассказал немного о будущем нового «феноменального» набора продуктов Motorola.

В сеть даже просачивались некие снимки новых смартфонов компании, но Google и Motorola ничего пока официально не анонсировали. Во время беседы на конференции AllThingsD — Dive into Mobile — Эрик Шмидт описал новые продукты Motorola «весьма впечатляющими», не делясь, впрочем, никакими деталями о том, что планируется.

Когда его спросили о том, есть ли среди продуктов планшеты или речь идёт исключительно о смартфонах, господин Шмидт заявил, что скорее стоит считать эти новые аппараты чем-то большим, чем просто смартфонами. Руководитель Google не прокомментировали слухи об X Phone или X Tablet, но если последние утечки верны, то поисковый гигант готовит минимум один флагманский смартфон с гладкой несъёмной задней панелью и эталонным окружением Android. Учитывая, что Google сейчас вплотную занята развитием Motorola, мы можем получить по-настоящему Google-смартфоны, которые идут дальше, чем известная программа Nexus.

 

19.04.2013

Комментарии

  • Дмитрий написал 21.04.2013 06:01
    Главное - что-б сохранилось мотороловское качество корпусов. А еще лучше - металл, стекло, кевлар и никакого пластика. И тогда это будет "весьма впечатляющими" "чем-то большим, чем просто смартфонами". А если на девайсах еще и чистый андроид будет :)
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.