Компания Motorola Mobility анонсировала телефон MOTOGO EX430


Представлен мобильный телефон с QWERTY-клавиатурой под названием Motorola EX430 MotoGo. Новинка обладает среднестатистической функциональностью и ценовой доступностью.

Данную модель оснастили встроенной камерой (разрешение не указывается), с помощью которой можно быстро делать качественные снимки и в пару секунд загружать их в соцсети. Есть также FM-радио и MP3-плеер для меломанов. Новинка также обладает модулями Wi-Fi и Bluetooth. Телефон MotoGo EX430 получил очень практичную QWERTY-клавиатуру, кнопки которой размещены настолько удобно, чтобы максимально избежать орфографических ошибок при написании сообщений. Стоит отметить наличие кнопки поиска Google, а также доступа к Gmail, Google Maps, Google Talk, Google и YouTube. К сожалению, на данный момент это все известные технические характеристики данного телефона.

Motorola EX430 MotoGO будет доступна в Перу в магазинах крупных операторов. В скором будущем стоит ожидать ее и в других регионах. Стоимость неизвестна, однако, судя по внешнему виду и спецификациям — она будет вполне доступной.

03.09.2012

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.