Motorola DEFY PRO- защищённый QWERTY моноблок


Компания Motorola Mobility официально представила смартфон DEFY PRO, отличающийся повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям ударов, влаги и пыли.
Надо отметить, что данная новинка на платформе Android 2.3 (Gingerbread) является первым аппаратом в семействе DEFY, оборудованным QWERTY-клавиатурой и 2,7-дюймовым сенсорным экраном, защищённым суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass. Модель изготовлена в форм-факторе моноблока и, помимо всего прочего, в своём арсенале имеет:
Модули Bluetooth и Wi-Fi с поддержкой DLNA;
Интегрированный GPS-приёмник;
Встроенную 5-мегапиксельную цифровую камеру;
Слот для подключения microSD/SDHC-карт ёмкостью до 32 Гбайт (сменный накопитель объёмом 2 Гбайт поставляется в комплекте);
Офисный клиент QuickOffice, приложение MotoPrint, а также такие полезные в повседневной жизни инструменты, как Outdoor View (прогноз погоды), Hiking View (информация о пеших маршрутах) и Workout View (секундомер, монитор расхода калорий).
Первоначально описанный выше продукт будет доступен на территории Бразилии с 15 июля текущего года. О его предполагаемой цене пока никаких сведений нет.

09.07.2012

Комментарии

  • Мотофан написал 09.07.2012 09:44
    Дизайн не очень. На нокию какую-то похож. Лучше бы Defy 2 выпустили.
  • Амак написал 12.07.2012 17:29
    не нужно дефи 2, я еще первый не укатяшил))))))
  • oleg написал 17.07.2012 16:27
    Какая нокиа.... голимый гнусмас. судя по фото и джойстик такойже - сенсорный... вынос мозга.
  • Роман написал 27.07.2012 10:03
    У соседа Флай - иденти чный. То же количество кнопок, только кнопки вызова на по краям.. пиво им открывает, на пол роняет. флай дефи походу..
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.