Motorola 4Home Connected Gateway прошло сертификацию в FCC


Устройство Motorola 4Home Connected Gateway впервые было представлено в январе 2012 года. Спустя несколько месяцев оно получило все необходимые сертификаты от Федерального агентства по электросвязи в США (FCC). Motorola 4Home Connected Gateway является устройством домашней автоматизации, которое обеспечивает владельцам домов удалённый доступ и контроль над домашним освещением, бытовыми приборами и даже дверными замками. Также присутствует возможность контролировать видеонаблюдение и управлять системой безопасности вдали от дома при помощи планшета, ноутбука либо смартфона.
Motorola разработала систему для поддержки нескольких стандартов и протоколов беспроводной связи, что делает устройство совместимым с широким спектром беспроводных и проводных сетей. 4Home Connected Gateway будет подключаться к системе энергоснабжения домовладельца и устранять неполадки, если они возникают.
Устройство 4Home Connected Gateway оборудовано процессором, работающем на частоте 1,2 ГГц. Его быстродействия достаточно для управления и обработки нескольких входящих и исходящих сигналов. Motorola ещё не определилась с ценой данного продукта, но тот факт, что устройство 4Home Connected Gateway было сертифицировано FCC, свидетельствует о том, что его выпуск не за горами.

27.03.2012

Комментарии

  • Шелдон написал 28.03.2012 14:35
    Беспокоит в таких девайсах безопасность, ведь всё что имеет доступ в инет - подвержено вторжению!
  • SNELS написал 17.04.2012 03:17
    Кто туда вторгаться-то будет?
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.