"IQSKLAD": Новейший терминал сбора данных Motorola MC2100 уже в России


Анонсированный в конце прошлого года промышленный терминал сбора данных Motorola MC2100 сразу привлек к себе внимание специалистов своими характеристиками и разнообразием модельного ряда. Многие с нетерпением ожидали появление этой модели в России. С сегодняшнего дня компания IQSKLAD предлагает Motorola MC2100 российским компаниям.
Motorola MC2100 это промышленный мобильный компьютер эконом класса, вобравший в себя лучшие разработки Motorola Solutions. Модель отличается компактными размерами, защищенным корпусом и целым набором различных функций, которые будут полезными в условиях предприятий малого и среднего бизнеса.
Серия терминалов сбора данных Motorola MC2100 имеет пять вариантов исполнения.
Варианты радио-терминала WLAN/Bluetooth:
- с 2D сканером штрих-кода;
- с 1D сканером штрих-кода;
- с линейным фотосканером.
Варианты батч-терминала:
- с 1D сканером штрих-кода;
- с линейным фотосканером.

Как отмечают специалисты IQSKLAD, терминал сбора данных Motorola MC2100 призван потеснить популярные модели устройств эконом класса таких брендов, как Honeywell, Opticon и CipherLab. С учетом приобретения дополнительных сервисных контрактов от производителя совокупная стоимость владения значительно снижается, что дает быструю окупаемость Motorola MC2100 и экономию средств.

16.02.2012

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.