Новое пополнение в семействе «Дроидов» от Motorola

DROID_RAZR_MAXX

Североамериканский оператор мобильной связи Verizon Wireless и компания Motorola Mobility объявили о пополнении семейства смартфонов DROID RAZR новыми моделями, среди которых нашлось место и DROID RAZR MAXX by Motorola.

Как заявляет производитель, данную модель отличает от оригинального DROID RAZR то, что предназначена она для той категории пользователей, которым нужно очень долго и много работать с мобильным телефоном. Для этой цели, например, DROID RAZR оснащен аккумулятором емкостью 3300 мА/ч.

Технические характеристики DROID RAZR MAXX by Motorola:

  • Поддержка стандартов связи: LTE B13 700 МГц; CDMA800/1900 МГц
  • Размеры: 130,7х68,9х8,99 мм
  • Вес: 145 г
  • Платформа: Android 2.3.5 Gingerbread (с планируемым обновлением до Android 4.0 Ice Cream Sandwich)
  • Процессор: Двухъядерный, 1.2 ГГц
  • Дисплей: 4,3-дюймовый, Super AMOLED Advanced, разрешением 540х960
  • Основная камера: 8 МП с автофокусом и светодиодной подсветкой
  • Фронтальная камера: 1,3 МП
  • Память: 1 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM, 11.5 Гб доступных пользователю, слот под microSD карты памяти
  • Коммуникации: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth v4.0 LE+EDR, USB 2.0 HS, Corporate Sync, DLNA, FOTA, 3.5 мм + EMU, aGPS, sGPS, ГЛОНАСС, Электронный компас
  • Аккумулятор: 3300 мА/ч

Приобрести абоненты Verizon Wireless смогут новинку за 299,99$ при условии подписания двухлетнего операторского соглашения.




10.01.2012

Комментарии

  • NoPH8 написал 10.01.2012 18:31
    Хочу такой аккумулятор для своих телефонов :)
  • Dantalian написал 10.01.2012 18:46
    на обычный RAZR интересно можно будет засунуть аккумулятор :)
  • fobos44 написал 10.01.2012 19:52
    Нет, обрати внимание на толщину аппарата. + если приглядеться к задней стороне, видно что камера уже не выступает, а в ровень с остальным корпусом. как бы там ни было толщина 9 мм при таком емком аккуме это тоже ооочень круто. жаль он только операторский.
  • chudic написал 10.01.2012 22:08
    производители смартфонов ушлепки!!!! Неужели трудно пихать такие батареи во все апараты? 3300 мА/ч. это же ахренеть можно. Почему во всех аппаратах даже до 2200 мА/ч. не доходит????????????????? Моторола молодцом, зауважал еще больше....
  • SERG написал 11.01.2012 06:36
    моторолла,рулила,рулит и будет рулить
  • Fornever написал 12.01.2012 09:55
    Практически в любой телефон можно впихнуть более мощную батарею. В том-же Дефи пустого неиспользуемого места валом и вполне можно было расположить все элементы покомпактнее, тем самым освободив пространство под аккумуляторный отсек и увеличить ёмкость аккума на 20-30%. Из телефонов, которые я видел в разобранном виде разве что в ультратонкие телефоны V серии ничего не добавишь - там и так тесно. Просто аккумулятор - вещь недешёвая и прямо повлияет на стоимость телефона, а сейчас ведь конкуренция идёт за каждый доллар. Не забывайте также и о размерах самого телефона - 4,3 дюйма (в айфоне 3г батарея 1200 мач, экран 3,5 дюйма, что по площади раза в два меньше моторолы ) - вот и получается, что чем больше дисплей - тем более ёмкая батарея туда уместится. Ну и далее: производители сейчас не парятся о том, чтоб телефон работал несколько дней - главное чтоб он при высоких нагрузках проработал световой день, а подзарядить тел всегда можно найти где (стандартный микроЮСБ). О том, что батарея, заряжаемая ежедневно, начнёт умирать за год-полтора использования вообще никого голова не болит - аккум можно спокойно заменить. А такие аппараты как этот с аккумом 3300 мач не каждому то и нужны - редко пользователь хочет иметь такой громоздкий телефон.
  • федор написал 14.01.2012 07:44
    а я бы купил но к сожалению у нас не продают.......спасибо хутину пую
  • pokatusher написал 15.01.2012 05:56
    На RAZR аккумулятор несъемный. У них вообще крышка не снимается, корпус литой.
  • pokatusher написал 15.01.2012 05:57
    Он то тут причем, идиот?
  • Night Woolf написал 15.01.2012 09:34
    Да, хораша штука, жаль только CDMA.... Как всегда ведь, как что-нибудь клёвое, так на CDMA делают.
  • Конь в пальто написал 15.01.2012 13:21
    Да ну, снимается крышка прекрасно, единственно, что она на двусторонний скотч наклеена изнутри, поэтому нужно отдирать. Думаю что замена батареи вполне вероятна, разумеется на пару с задней крышкой
  • Hysecore написал 16.01.2012 03:20
    Думаю что федор хотел пошутить, а вы на личности сразу...
  • den написал 26.01.2012 13:36
    Блин, сильный аппарат!
  • hellbot написал 29.01.2012 20:30
    Красота! А уж батарейка какая!
  • SNELS написал 17.04.2012 03:49
    Спасибо нашим тупорям, которые считают "Нокиа - это же круто. Все телефоны нокиа крутые, потому что это же нокиа". И плевать им, что за более разумную сумму можно купить более крутые аппараты. Верят у нас слухам от всяких вась. Соответственно, спрос на моторы низкий у нас... что очень жаль.