Motorola готовит смарт на Ice Cream Sandwich


Веб-ресурс Pocketnow опубликовал фотографию, на которой, как он утверждает, запечатлен смартфон компании Motorola. Источник информации утверждает, что данный аппарат лишен физических кнопок на поверхности. Это указывает на то, что он работает под управлением операционной системы Ice Cream Sandwich. Отсутствие физических кнопок позволило производителю освободить место и увеличить диагональ дисплея. Предполагается, что ее длина больше, чем 4,3 дюйма.
Насколько можно судить по фотографии, смартфон компании Motorola выполнен в формфакторе слайдера. О его технических характеристиках в настоящее время можно лишь догадываться, равно как и о дате анонса.

25.06.2011

Комментарии

  • Claus398 написал 25.06.2011 17:23
    очень интерессно узнать о сендвиче этом, и его характеристиках).
  • JE5TER написал 25.06.2011 17:39
    мб это четвертый дроид?
  • Fornever написал 25.06.2011 22:58
    Дроид изживает себя слишком быстро. То ли прогресс сейчас такой стремительный, то ли неидеальна эта ОС - слишком уж она резко появилась и ярко засветилась. Мне (и многим моим знакомым) андроид не нравится - вроде всё есть, всё работает, но как-то не так. Слишком просто по сравнению с ВМ или Симбиан, слишком криво и медленно по сравнению с АйОС, слишком невзрослый интерфейс, слишком много лишнего, слишком много непонятного и ненужного. Кроме того, Андроид обезличил бренды. Если с рзных телефонов постирать названия - их уже и не отличить - всё одинаково/инкубаторно/неиндивидуально/неоригинально.... Всё сказанное -ИМХО, на дискуссию и попытку найти истину не претендую - просто имею мнение.
  • Idol написал 26.06.2011 08:23
    Fornever пнх нытик. быстро она появилась, все работает, но как-то не так ему. что за чушь тупую ты выдаешь? медленно по сравнению с иос? купи нормальный девайс на андроиде, по стоимости сопоставимый с ифоном и тогда сравни
  • Алексей написал 26.06.2011 08:56
    Согласен с Fornever, Андроид изначально комерческий проэкт... индивидуальности он точно уничтожил... как скоро его сменит иная ос можно только предпологать... но то что основная масса плюеться от этих девайсов это точно...
  • Idol написал 26.06.2011 09:45
    да что за чушь :facepalm: андроид бесплатная ос с открытым кодом, а вы придурки недалекие. серость это апплофилы, андроид как раз и есть глоток свежего воздуха
  • JE5TER написал 26.06.2011 12:35
    смешно))) особенно про индивидуальность Андроида и скорость работы))) спасибо, я поржал. Idol, +1 ко всем словам
  • Сергей Копылов написал 26.06.2011 13:18
    Писец такой бред написал. Многим это тебе и твоим тапкам, иначе не верю.
  • Сергей Копылов написал 26.06.2011 13:19
    Основная масса это кто? Ну плюйтесь, всегда пох мне было на толпу, хотя сейчас явно не об этом. А моторолы и с андроидом индивидуальны
  • mr.Ozio написал 26.06.2011 18:18
    Класс, у нас уже потихоньку обживаются троли! Жизнь прекрасна! :D
  • stigr написал 26.06.2011 18:46
    ну хоть шото есть приятного ))
  • mihanik1987 написал 26.06.2011 18:55
    в каким интересно месте андройд бесплатная?))))))
  • Vitli написал 26.06.2011 21:34
    зашел на гугл и скачал андроид, где она не бесплатна тогда?
  • stigr написал 27.06.2011 05:35
    а платная она в том что производители всё равно платят гуглу за каждый телефон на котором стоит андрюша. То что ты можешь скачать исходники это ещё ничего не заначит.
  • Antony написал 27.06.2011 06:01
    Если всех послушать, то получается что производителям надо выпускать смарты с дисками в комплекте, на которых будут драйвера для возможности прошивки iOS, Android, Symbian и WinMobile, и каждый будет доволен, а китайцы наконец перестанут продавать подделки, потому что смогут наконец-то на iphone устанавливать java приложения))). И при встрече двух знакомых с двумя одинаковыми телефонами разговор будет примерно такой: "Ооо, у тебя мото с iOS! Как работает? А то я тоже хотел поставить, но у меня симбиан, на ней java работает, аськи крутые есть. А может махнем на Android!? Вместе поиграем в че-нибудь, а потом обратно прошьемся!...", и всё в этом духе xDD.
  • Gera написал 27.06.2011 06:29
    +1 к твоим словам, но андроит все равно рулит, это реал гибкая OS (как и линь) с открытыми исходниками, хочешь быть индивидуальным, напиши лаунчер (измини все до неузноваемости), хочешь проги - пожалуйста, удобный маркет, хочешь что то платное в маркете, инет те в помощь - будет бесплатное, найди и поставь, причем насиловать се мозг как портировать приложение с аппарата на аппарат не требуется, а обновиться можно почти до любой версии, под большинство аппаратов умельцы компилят любую версию андроида (да и выбор сборщика - тоже немеренно), стоимость/качество - iPhone на последней строчке рядом с ними и уж точно не "индивидуален" =))) ... Надежность хранения контактов у андроида - оценка 10 по пятибальной шкале... я перепробывал армию сотовых с кучей OS, это самая удобная системка...
  • JE5TER написал 27.06.2011 10:35
    Андроид бесплатная, не бесплатны гугло-приложения, которые в составе Андроида
  • stigr написал 27.06.2011 12:13
    А нечё что в андроиде абсолютно всё на эти приложения завязано? То есть андроид без них абсолютно не юзабельный. Вот и выходит что андроид всё таки как не крути платный.
  • JE5TER написал 28.06.2011 05:50
    ну кроме маркета, без остального жить можно)
  • stigr написал 28.06.2011 06:37
    та ну )). Убей но приложение жмаил ;)
  • JE5TER написал 28.06.2011 08:11
    циан изначально без гуглософта идет, я то что нужно установил отдельно
  • stigr написал 28.06.2011 10:04
    а циан ставят производители? )
  • JE5TER написал 28.06.2011 13:49
    я к тому, что Андроид не целиком завязан на гуглософте. Про ошибки и крах маркета если удалить что-то знаю, но это уже политика гугла и их софта
  • Peleng_RUS написал 29.06.2011 17:15
    Fornever просто дико ржал, спасибо, вечер удался! =D Нормальный телефон на андрюне как минимум не хуже яблофона. Взять например мой Droid. Тот самый первый Droid. С момента его появления он сразу надрал жопы 3гс... И сейчас он конечно уступает с 4, но не во всем... ;)
  • DMIT написал 01.07.2011 19:09
    уступает, да и во всем в принципе, грех себя обманывать, а вот atrix что по цене в 2 раза ниже, лучше на все 100%.