Новые живые фото Droid X2

Ресурс Android Central опубликовал новые "живые" фотографии смартфона Motorola Droid X2. Он пока не был официально анонсирован и, как нетрудно догадаться по названию, является наследником модели Motorola Droid X. Ранее в сеть уже проникали фото новинки, но на этот раз снимков достаточно много и они представляют устройство в разных ракурсах. Motorola Droid X2 - это бесклавиатурный моноблок с большим сенсорным дисплеем, по слухам, его диагональ составляет 4,3 дюйма, а разрешением - 540x960 пикселей.







О некоторых других характеристиках модели тоже есть информация, хотя она, конечно, пока предварительная. Уже сообщалось, что Motorola Droid X2 построен на процессоре NVIDIA Tegra 2 и работает на основе операционной системы Android. Кстати, на одном из фото видно, что данный прототип использует версию Android 2.2.2, хотя не исключено, что к моменту выпуска она будет более новой. Также на снимках можно рассмотреть 8 Мп камеру с двойной светодиодной вспышкой и разъемы HDMI и microUSB. Видимо, как и предшественник, новинка будет продаваться в США у оператора Verizon Wireless. Она, очевидно, получит поддержку сетей CDMA, а вот относительно LTE ясности пока нет.

09.04.2011

Комментарии

  • Peleng_RUS написал 10.04.2011 08:49
    Motorola, у тебя еще есть Россия... =
  • S.O.N.I.C. написал 10.04.2011 12:36
    Вот этот телефон я хочу
  • Алекс написал 11.04.2011 05:09
    А какого хрена у меня дроид второй именно етот но я его еще месяца три назад купил???o.0
  • MotoFanRu написал 11.04.2011 05:29
    К сожалению в России он работать не будет
  • MotoFanRu написал 11.04.2011 05:30
    А простого. Потому что у Вас Дроид 2, а это Дроид Х2
  • Алекс написал 11.04.2011 08:44
    Та нет хрень в том что у меня Дорид Х2 купленный в Сша три месяца назад и прекрастно работающий в сетях GSM Украны ток пришлось зарегить его в Госрадиочастот надзоре... Параметры и все остальное у меня тоже самое что вы написали в статье...o.0
  • Алекс написал 11.04.2011 08:46
    Я что блин на три месяца и больше живу в будущем:D
  • Алекс написал 11.04.2011 08:48
    Завтро зарегюсь у вас и выложу все фотки ее Гы гы... А то сейчас на работу уже ухожу:)
  • MotoFanRu написал 11.04.2011 09:20
    очень ждём завтра)). Если это действительно х2 я буду в шоке. Хотя всё может быть, может где и семпл убежал на рынок.
  • aleg3250 написал 11.04.2011 09:29
    Или китайский екземпляр. Типа мотоpola:)
  • Максим написал 11.04.2011 17:04
    Скорее всего у вас товарищ Droid X. Они внешне как я понял не отличаются! А 3 месяца на сколько я знаю не продавались телефона с Тегра 2
  • ds2000 написал 11.04.2011 19:09
    Ну просто дроид х это цдма телефон, но никак ни жсм.
  • Гена написал 11.04.2011 22:52
    Алекс, ты явно бред говоришь, окажется что эта моторолка еще и с 2 симками будет :)
  • Peleng_RUS написал 12.04.2011 07:26
    Недавно видел на одном из китайских сайтов Motorola Mile Stone =))) На нем установлена винда 6.5, оформление HTC, в комплекте 2 аккумулятора, коряво сделана камера, есть отличия во внешнем виде от оригинала (сидел со своим сравнивал). Процессор 600 МГц. А коробка от оригинальной вехи, и скриншоты на ней с андроидом! =)
  • Ёжик написал 14.04.2011 11:10
    А в существующих CDMA сетях в россии работать он сможет ?
  • MotoFanRu написал 14.04.2011 11:54
    Нет не будет. Если конечно не считать последних умирающих опсосов стандарта сдма 800, у которых в этом году заканчивается лицензия. Да и использовать интернет ориентированный аппарат без возможности подключить нет как то... не кошерно))
  • Ёжик написал 14.04.2011 15:53
    мне казалось БВК поддерживает и развивает cdma в иркутской области. потому и приметил droid x2... неужели всё так плохо ?
  • MotoFanRu написал 15.04.2011 05:08
    СДМА от БВК работает на европейских частотах- 450 мГц, к слову как и Скайлинк. А мы же тут обсуждаем телефон работающий на частоте 800 мГц (в простонародье штатовский вариант СДМА). Ближайшая сеть на подобных частотах от Вас находится в Китае и Казахстане ну ещё в Украине и Молдавии.
  • narmatoff написал 21.04.2011 08:37
    Интересно, на сколько моторола его оценит...
  • жора написал 11.06.2011 11:44
    безсмысленый телефон атрикс мощнее у этого отличия от первого только в тегре ито тут без фулл хд и передней камеры теперь линейка дроидх попадает в средний сегмент
  • stigr написал 11.06.2011 13:01
    А ничего что Атрикс не для СДМА сетей? Данный аппарат для СДМА сетей и в этом стандарте он (до выхода Бионика) флагман.