Motorola Solutions представляет рации TLKR T4 и TLKR T6

Компания Motorola Solutions, представляет новые модели пользовательских раций - TLKR T4 и TLKR T6. Стильные и прочные устройства идеально подходят для использования на открытом воздухе. Надежность и простота в использовании, в сочетании с широким набором коммуникационных функций делают линейку Motorola TLKR лучшим выбором для тех, кто хочет оставаться на связи со своими друзьями и близкими во время походов, лыжных прогулок или просто проводя время на природе.


Компактная рация TLKR Т4 легко помещается в кармане и готова к любым приключениям. Изучая городские достопримечательности или посещая парк развлечений, вы можете быть уверены, что всегда будете на связи со своими друзьями, если возьмете с собой TLKR Т4. Ключевые особенности модели:
· Радиус действия до 6 км
· Около 20 часов работы от аккумулятора
· 8 каналов для голосовой связи
· Функция сканирования и мониторинга канала
· LCD-экран


Модель TLKR T6 – идеальное устройство для любителей стильных гаджетов и активного образа жизни. Водостойкий и ударопрочный корпус выдержит любые испытания. TLKR T6 поддерживает все функции TLKR T4 и обладает следующими характеристиками:
· Радиус действия до 8 км
· Около 16 часов работы от аккумулятора
· Подзаряжаемый аккумулятор
· Поддержка функции Hands-free
· Мониторинг помещения
· Разъем для подключения вспомогательных устройств

«Портативные рации TLKR являются идеальными устройствами связи для людей, которые серьезно относятся к организации досуга на открытом воздухе и хотят постоянно оставаться на связи, - говорит Тим Кларк, директор подразделения радиостанций компании Motorola Solutions в регионе EMEA. – В основу линейки устройств TLKR лег богатый опыт Motorola Solutions в создании радиостанций для частных и корпоративных пользователей. Устройства призваны удовлетворить потребности активных людей, которые нуждаются в быстрой, надежной и бесплатной связи, где бы они ни находились».
Рации поставляются в комплекте из двух устройств, черного или серебристого цвета. Устройства разработаны и изготовлены в соответствии с ведущими мировыми стандартами связи Motorola Solutions, которые обеспечивают высокую производительность и качество радиосвязи.
TLKR T4 и TLKR T6 доступны в магазинах сетей Евросеть, М.Видео и Альт Телеком.
08.04.2011

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.