Продажи Atrix стартуют сегодня

ATRIX 4G
Американские продажи «самого мощного в мире смартфона», как называет компания Motorola модель Atrix, начнутся через несколько дней. Несмотря на то, что первоначально релиз устройства был намечен на март, американский производитель решил вывести смартфон на рынок 21 февраля. В этот день устройство получат те, кто оформил на него предзаказ, сообщил в своем микроблоге сотрудник оператора AT&T.
На следующий день, 22 февраля, Motorola Atrix появится в салонах AT&T. Стоимость модели составит $200 при условии подписания контракта с оператором сроком на два года. Заплатив $500, абоненты помимо смартфона получат док-станцию, превращающую Atrix в нетбук.
Смартфон построен на аппаратной платформе Nvidia Tegra 2 c двухъядерным процессором, частота которого составляет 1 ГГц. Он оборудован 4" дисплеем с разрешением 960х540 пикселей и стеклом Gorilla Glass, 1 ГБ оперативной памяти, накопителем объемом 16 ГБ, слотом для карт памяти формата microSD, модулями Bluetooth, Wi-Fi и GPS, двумя камерами — 5-мегапиксельной и фронтальной VGA, акселерометром и сканером отпечатков пальцев. Аппарат работает под управлением ОС Android 2.2.
В США начинаются продажи смартфона Motorola Atrix
Производитель утверждает, что время автономной работы новинки в режиме разговора достигает 9 часов, в режиме ожидания — около 11 суток. Размеры Motorola ATRIX составляют 118x63,5x10 мм, вес — 135 г.

21.02.2011

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.