Появились слухи о новом флагмане Motorola Droid X2 (Daytona)

Moto Droid X2

Стало известно, что компания Motorola готовит несколько смартфонов класса hi-end и среди них присутствует преемник смартфона Motorola Droid X. Он называется Motorola Droid X2 и носит кодовое имя Daytona.

Смартфон Motorola Droid X2 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и имеет такой же дизайн, как и предшественник, но при этом обладает более мощными техническими характеристиками. В основу смартфона Motorola Droid X2 положена платформа NVIDIA Tegra 2, которая включает в себя двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Дисплей устройства останется 4,3-дюймовым, но его разрешение будет увеличено до 540х960 точек. Разрешение камеры останется на уровне 8 мегапикселей, но благодаря ряду улучшений она будет работать быстрее и сможет делать более качественные фотографии.

Релиз смартфона Motorola Droid X2 состоится в июле этого года у североамериканского оператора Verizon Wireless. О том, будет ли смартфон Motorola Droid X2 поддерживать сети стандарта LTE, в данный момент информации нет.

27.01.2011

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.