Стартуют продажи Motorola Droid Pro


Смартфон Motorola Droid Pro, анонсированный в начале октября, вот-вот появится в продаже, заявили компания Motorola и американский сотовый оператор Verizon Wireless.
Некоторые салоны Verizon Wireless начнут торговать новинкой уже 9 ноября; полномасштабные продажи стартуют 18 числа текущего месяца. Стоимость Motorola Droid Pro –– $180, правда, при условии заключения нового двухгодичного контракта с сотовым оператором.
Смартфон может работать не только в сетях CDMA EV-DO компании Verizon Wireless, но и в UMTS/HSDPA/HSUPA и GSM/GPRS/EDGE.
Motorola Droid Pro позиционируется как бизнес-смартфон. Модель оборудована QWERTY-клавиатурой и офисным пакетом Quickoffice Mobile Suite. Кроме того, гаджет может выступать в качестве беспроводной точки доступа для нескольких устройств. Дополняет картину возможность покупки усиленной батареи на 1 860 мА•ч (в пару к стандартной ёмкостью 1 420 мА•ч).
Среди прочего выделим 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, 512 Мб ОЗУ, 2 Гб встроенной памяти, слот для флеш-карт формата MicroSD (в комплект поставки входит карта на 2 Гб), модули Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi, а также гигагерцевый процессор. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 2.2.

08.11.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.