Телефон Motorola KEY станет конкурентом Nokia C3

Разрабатывая мощные Android-смартфоны, компания Motorola не забывает, что существует масса людей, которым такие аппараты либо не по карману, либо просто не нужны. Специально для них американский производитель разработал телефон Motorola KEY.

В настоящее время изображения мобильного телефона Motorola KEY недоступны, но известно, что он представляет собой моноблок оснащенный QWERTY-клавиатурой. Данный аппарат базируется на проприетарной платформе и будет позиционироваться производителем, как решение, ориентированное на подростков фанатеющих от социальных сетей. По своей сути телефон Motorola KEY очень близок к модели Nokia C3 и станет ее прямым конкурентом.

О технических характеристиках телефона Motorola KEY известно достаточно много. Он поддерживает четыре диапазона сетей стандарта GSM/EDGE и оснащен 2,3-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA, 3-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, FM-приемником, 50 МБ памяти, слотом формата microSD (до 32 ГБ), 3,5-мм разъемом для наушников, а также аккумулятором емкостью 930 мАч, который обеспечивает до 200 минут работы телефона в режиме разговора или до 250 часов в режиме ожидания. Весит Motorola KEY 102,2 г, а размеры его корпуса равны 109x61,12,35 г.

Ожидается, что анонс телефона Motorola KEY состоится ближе к концу текущего года, а его стоимость будет чуть выше $100.

30.08.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.