Президент России познакомился с работой мобильных компьютеров Motorola MC70

На днях Президент России Дмитрий Медведев, посещая одну из подстанций Скорой Помощи г. Москвы, познакомился с работой мобильных компьютеров Motorola MC70.
Эти устройства используются в составе специальной системы, которая позволяет медикам прибыть по вызову к больному в среднем в течение 15 минут. С помощью нее диспетчеры отслеживают все перемещения карет скорой помощи по городу, осуществляют сбор и передачу всех необходимых данных и голосовую связь.
MC70 - сотовый телефон, КПК, компьютер, сканер и GPS-навигатор в одном устройстве - первый мобильный компьютер повышенной прочности класса EDA. Компактное устройство рассчитано на эксплуатацию в течение всего дня практически в любых условиях и обеспечивает высококачественную голосовую связь и передачу данных с помощью различных беспроводных технологий (IEEE 802.11a/b/g, GSM/EDGE, CDMA-EVDO, Bluetooth) и позволяет подключать практически любые приложения. Мобильные компьютеры Motorola MC70 широко используются в таких сферах как розничная торговля, промышленность, транспорт и логистика, почта, здравоохранение, общественная безопасность и т.д.



30.08.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.