-
Black Dragon пишет:
Новые технологии еще не могут восстановить битые rar архивы?
Чудес не бывает. Если архив бы...
-
EXL пишет:
Из живых L7 остался
На него может тоже что-нибудь и когда-нибудь будет
-
tuco пишет:
с днём рождения!
-
PiroTeX пишет:
Треки без названий как в старые добрые
-
EXL пишет:
Был разлочен Motorola E1000 пользователя Hutch3G, который изначально использовал бут 0.5.F.1:
[attachmentid=281707] [attachmentid=281708]
Для разблокировки использовалась патченная прошивка с обходом RSA (впервые на E1000) и ...
-
EXL пишет:
cherr, Интересная потерянная J2ME игрушка, спасибо!
Выглядит так, будто бы она делалась с оглядкой на MTV Fex'd и Go Go Gimps! с Motorola E398. Первый немного похож на культовую "Как достать соседа" сделанну...
-
Artik621 пишет:
Бдлагодарю за потрясающий мод!
По возможности пожалуйста допилите в моде корректное отображение памяти на флешкарте объёмом 32ГБ, а то Зина видит тока гиг во встроенном ФМ