QtADB – Ваш менеджер Android

QtADB – Ваш менеджер Android
QtADB имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс. Если у вас подключенный телефон, то на экране появиться окно с файловым менеджером и кнопками, расположенными с левой стороны. Эти кнопки позволяют переключаться между основными функциями приложения. После отключения телефона приложение автоматически заблокирует некоторые функции, для использования которых устройство понадобится заново подключить.
Приложение позволяет вам переключаться между языками. QtADB доступна для систем на базе Windows, Linux и MacOS и на каждой из них это точно так же программа, только собранная под конкретную платформу. QtADB является относительно молодым проектом, первая версия которого «увидела» свет в апреле 2010 года. Он был создан для того, чтобы помочь людям управлять и изменять программное обеспечение телефона. С каждой версией становится все больше возможностей и функций. Приложение является бесплатным и, как утверждают авторы, таким и останется. С более подробной информацией можно ознакомиться на веб-сайте проекта http://qtadb.wordpress.com

На сегодняшний день уже выпущена версия приложения 0.7.0 (описание относится к версии 0.6). В новой версии устранены следующие вещи: медленное открытие списка приложений, добавлена поддержка символов кириллицы, а также поддержка для ссылок в телефоне, поиск по файлам, возможно открытие файлов и улучшенное управление памятью.