iTAP_Dictionary_Editor_v2.01

iTAP_Dictionary_Editor_v2.01
Итак, версия iTAP Dictionary Editor v.2.01
----
Общее:
- В данной версии остались практически все функции старых версий 1.ХХ (за исключением инструмента Patch Creater для создания патчей для увеличения ПС, уж больно быстро развиваются изменения в патчах, поэтому, лучше качайте их в соответствующих темах форума)
- Как я уже писал о тест-версии, в проге новый интерфейс.
- Я постарался реализовать все ваши пожелания и предложения, в проге реализована куча новых функций.
Новое:
Теперь, подробнее о новом:
- Языки. Теперь, программа поддерживает 7 языков iTAP(а именно: Russian, English US и UK, Bulgarian, French, German, Italian, Spanish), причем структура находится в отдельном файле и по желанию можно добавить еще. Здесь возможны небольшие ошибки кодировок, так как я не лингвист и предусмотреть всего не мог smile.gif
- Файлы. Программа пишет файлы на диск в форматах: iud, csv. На телефон записывается формат iud, но без расширения. Списки (о них ниже) пишутся в формат csv и теперь вы можете их редактировать MS Excel'ем без особого труда. Только не забывайте указывать количество слов в списке. Программа читает форматы: iud, csv, txt(при чтении инфы из текстовиков, язык слов придется устанавливать вручную).
- Списки. Остались списки статистики, вернул черный лист и теперь есть еще "Белый" лист слова из которого будут в самом верху сохраняемого словаря всегда. Слова в списки можно добавлять из словаря и статистики, а так же вручную в соответствующем окошке(кроме статистики). Два способа добавления слов в словарь из статистики: "дополнить" и "создать".
- Ограничения.Размер словаря может быть не более 65535 байт и не менее 27 байт(таков формат словаря, больше не сделаешь)
- Очистка. Остались старые добрые функции очистки словаря.(хотя они программно
достаточно сильно отличаются) Теперь можно каждую функцию вызвать отдельно.
- Интерфейс.Здесь нового много:
Во-первых, возможноть мультиселекта в листах.
Поиск слов по началу. Программа показывает какие операции она выполняет(только некоторые из них она делает так быстро, что не успеваешь прочитать smile.gif ).
Возможность блокировки слов - слово можно заблокировать от изменений(полезно при очистке).
Размер словаря на вашем телефоне можно узнать кликнув на статусе телефона("Телефон подключен:___").
Программа выводит количество слов и занятое место в словаре, строит небольшую информативную диаграмму о состоянии словаря при клике на статус словаря.
Программа теперь выводит много сообщений, которые я думаю помогут при работе.
В проге есть функции, которые вызываются только с клавы, читайте ReadME файл.
Все листы в отдельных окошках, настройки тоже.

----
Вот по-моему все, хотя может что-то и забыл smile.gif.
Ну, как обычно, о всех обнаруженных багах пишите на мыло itapde@mail.ru или в личку форума. Очень прошу Вас сообщать о ВСЕХ даже самых мелких ошибках и недоработках.

Спасибо всем кто помогал мне.