The Hot Mix360 & L7 Final

The Hot Mix360 & L7 Final

Представляю вашему вниманию самый новый и возможно лучший монстр на основе скрещения 2-х последних прошивок: ACR и AER (рефлеш ACR, флекс от AER). Рекомендую качать всем=))

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ!!!
ДЛЯ V360: ТУТ

ДЛЯ L7: ТУТ

Плюсы:
1) Отличный иТап
2) Мелодии с флешки можно ставить на звонок
3) Так как эти прошивки самые последние, то соответственно все глюки сведены к минимуму, а скорость работы намного выше
4) Внимание!!!! главный плюс!!! На L7 начинает работать EDGE, что думаю вас очень удивит, так как это был бааальшой минус, на V360 естественно тоже все работает=)
Минусы:
-для L7: К сожалению нельзя было сделать, чтобы экран немного светился и было видно время и прочую инфу при заблокированной клаве.
Ленг из официального российского монстра для L7, который отлично работает на V360, 15 пикселов высотой и 11 строками в подменю от Dimka, переделанный APosm специально по моей просьбе, за что ему огромное спасибо!!!
DRM by Flex4 (мой тоесть, за основу брал дрм by Akceptor, но от него почти ничего не осталось)
Симы: хранение 60-ти входящих/исходящих вызовов, переход в ВИБРОРЕЖИМ по удержанию #, залит сим для работы EDGE, длительность сьемки ограничена только свободной памятью флешки, включены стили видеосьемки, блокировка по МЕНЮ+* (если заблокировать и закрыть флип, то боковые кнопки не будут реагировать на нажатия, тоесть в кармане случайно не нажмутся...в этом и смысл этой фичи на раскладушке), убрана надпись EDGE, вместо нее дата, также присутствует название оператора, для людей использующих мульти сим и многое другое=)