The Hot Mix360

Добавил BarS aka RusBarS

The Hot Mix360

Представляю вашему вниманию самый новый и возможно лучший монстр на основе скрещения 2-х последних прошивок: ACR и AER (рефлеш ACR, флекс от AER). Рекомендую качать всем=))
Данный монстр для V360, но можно поставить на L7, но чуть по другому для безопасности:
1) Если у тебя ACR_RB, то во FB3 при прошивке поставь галочки на CG2(флекс), CG15(ДРМ) и CG4(лэнг), получишь в итоге данного монстра(профиль ставить L7), но это не у всех получается(помойму только у тех у кого бут 08.A0), поэтому лучше качать пересборку монстра от APosm для бута 08.D0.
2) Если не ACR_RB, обновись до нее прошей для L7, а дальше смотри п.1. Спасибо APosm за эту инфу
Все монстры прошивать программой FlashBackup 3 с профилем Motorola V360(c бутом 08.A0). За другие проги не отвечаю, т.к. я ими не пользуюсь. ВСЕ монстры без лока под оператора, так что не бойтесь=)) И еще просьба не обсуждать здесь проблемы при прошивке, спасибо. Все монстры можно ставить без опаски поверх 5AR, 5CR, ABR, ACR, если бут 08.D0 то и AER, если бут другой то на AER не ставить!!!
Плюсы:
1) Отличный иТап
2) Мелодии с флешки можно ставить на звонок
3) Так как эти прошивки самые последние, то соответственно все глюки сведены к минимуму, а скорость работы намного выше
4) Говорят, что на L7 начинает работать EDGE, но это не проверено мной, так как у меня V360
Минусы:
да вроде нету их=) (хотя есть, но это не минусы а мои недочеты(инженерное меню не работает, смс удаляются при смене симки, картинки на абонентов не поставить с флешки, все исправленно, ждите обновление в виде флекса)
Ленг из официального российского монстра для L7, который отлично работает на V360, 15 пикселов высотой и 11 строками в подменю от Dimka, переделанный APosm специально по моей просьбе, за что ему огромное спасибо!!!
DRM by Akceptor
Симы: хранение 60-ти входящих/исходящих вызовов, переход в ВИБРОРЕЖИМ по удержанию #, залит сим для работы EDGE, длительность сьемки видео ограничена 50 мегабайтами, включены стили видеосьемки, блокировка по МЕНЮ+* (если заблокировать и закрыть флип, то боковые кнопки не будут реагировать на нажатия, тоесть в кармане случайно не нажмутся...в этом и смысл этой фичи на раскладушке) и многое другое=)
Ява:

Установлен MediaViewer 0.30 (замена iTunes) со скином Winamp 5 by Sprut, плагины: бэкапер тел. книги, диктофон, MidletsList, секундомер, читалка. Также установлен звук на открытие закрытие флипа(если не нужен, то удалите 2 файла на диске С через MV)
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ, MV ЭТО ПЛЕЕР И ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР ОДНОВРЕМЕННО, С ПОМОЩЬЮ НЕГО МОЖНО КИДАТЬ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ФАЙЛЫ ДРУЗЬЯМ ПО БЛЮТУС!!! Запускается нажатием последовательно 2-х кнопок: MENU+5
Скины: Moto, CrystalRemake, Infiniti_Night Style(используйте файл меню 3х4_Infiniti), LinerVista my edition, MMod X, MotoB, The Hot One. Все скины 3х4, в яве установлена программа FileChanger в которой лежат файлы меню: 3х4 для всех, 3х4_Infiniti соответственно для этого скина, 3х3 и 3х3_Standart на случай если вы захотите залить скины под это меню=))


Спасибо:
1) Самое большое спасибо Valleo за предоставление "фундамента" этого монстра, тоесть полностью СТАНДАРТНЫЙ монстр(как при покупке), кому надо, то качать тут ну и за MV, как более функциональное приложение нежели iTunes
2)APosm за переделку ленга, за помощь с ответами в этой теме и за пересборку монстра для L7=)
3)Akceptor за красивейший ДРМ
4)Всем скиноделам, что сотворили такую красоту!!!
5)Ну и конечно всем тем кого забыл или чьи творения были использованы в моем монтре=))

Я надеюсь что вам очень понравится этот монстр, так как я постарался учесть все мелочи и выжать из прошивки максимум возможностей, а так же не забываем отписываться и благодарить=)

PS: для того, чтобы батарея не разряжалась буквально за 1 день зайдите в: Параметры >>> Основная настройка >>> Экономия батареи >>> сначала выключите и тут же включите