CyberDemon_v1.6

1) Досконально правленые симы во флексе. Увеличена съёмка видео, ритм-подсветка работает таким же образом, что и в Е398, стили в видеокамере работают.... И многое другое (касательно СМС, вызовов, отчётов)..

2) Изменена стандартная анимация вкл./выкл. вместе с сопровождающими звуками.

3) В DRM-пакете заменена некоторая графика. В частности: иконки уровня сигнала и батареи, иконки в тел. книге, иконки аудио и видео файлов, иконки телефона и флэш-карты, а так же иконки видеокамеры, USB и "ITUNES" на наиболее похожие от Е815 (С975). Перерисована графика в плеере на тему Apple.

4) Семь скинов в монстре!!!! Все скины имеют большое фото на звонок (рекомендую использовать файлы GIF - 176x132), 12 иконок в меню, отображают дату и названия оператора в режиме ожидания (для совместимости с ITunes). Список всех скинов: "Мото" (скин от Е815, главные отличия в графике калькулятора, все иконки от Е815), "SilentMisery", "Counter-Strike", "Half-Life 2", "WindowsXP" (со своими иконками), "MaxOS-X" (полноэкранное меню и свои иконки), "KDE" (со своими иконками).

5) Лєнгпак 002Е от прошивки 1FR. В нём всё замечательно, поэтому я его руками не трогал. В лэнгпаке всего три языка - русский, английский и украинский.

6) В Java-приложениях:Counter-Strike, Medival Combat, Midnight Pool, Swat Force.

7) В видео: Crazy Frog DJ

8) Удалены все стандартные мелодии. Вместо них три рингтона на тему CyberD плюс ещё несколько мр3-файлов, а также несколько картинок на фон.

ЗАМЕЧАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

1) После установки настройте стили звонка. По-умолчанию там настроен только стиль "На улице" (входящие вызовы и СМС).
2) В справочнике есть категория "Девушки" .
3) Рекомендую ставить на звонок фотки в формате GIF и разрешении 176x132. Фото отображается почти моментально и при этом разрешение фоток прямопропорционально разрешению 640х480, что очень удобно при подготовке файлов на звонок.
4 Воздержитесь от установки на джойстик пунктов из главного меню в скине MaxOS-X. Работать не будут. Повторяю, только пункты из главного меню, всё остальное работает без проблем.
5 Все мелодии, видео и картинки поддаются удалению из телефона.