MotoMagx_Omega_79r_prereliz

-=MAGX(MOTOMAGX)_based_79r_Omega=-

Прошивка основана на стандартной 79r без RSA,после месяца использования переходить не хотим.
Задача была поставлена такая - создать что-то интересное и оригинальное,добавив наворотов по мере возможностей.Создаётся система с полной интеграцией современных приложений и нармоничное их использование.
Если вы устали от клонов и вам надоели всякие недомоторы,милости просим к нам в мир MAGX,платформы MotoMagx .
В нём вы встретите -
1)Эльфы,очень много эльфов - ВАЖНО ОНИ ВСЕ НАХОДЯТСЯ НА ДИСКЕ А-
-уморили флешки,я их меняю постоянно,так мне что эльфы копировать,вставлять и .т.д -Первый Жирнейший плюс монстра.Причём эльфы интегрированные в пункты меню,данное решение пока первое в мире на Е1,подробней о них ниже.
О интеграции эльфов - их всего в доступном вызове через главное меню 5 штук :

а)eTunes - версия 2.6 с внушительным набором скинов,находиться в пункте мультимедиа вместо старого иТюнса,
б)MotoComander 1.6.1 классный мотокомандер с возможностью передачи по блютуз находиться в пункте MyMagx,
с)Tone_DB_Killer - часто используемый эльф для обновления списка мелодий,
д)WPchanger- убойная автоменялка обоев,каждые тридцать минут сама меняет обои,или если кликнуть на пункт с цветочком в рамке;-),
е)MidTransfer - в представлении не нуждается,вы думали мотор не умеет кидать яву через блютуз- враки спасибо нашим разработчикам он это умеет!

2)Присутствует отличный ДРМ оригинально сделанный умноженный на шесть значков с цифровой индикацией,даёт превосходный зрительный эфект да ещё и хорошо разогнанный!

3)Корелет - он один VirtualCorelet by Valleo,со всеми всевозможными плагинами ведь его вес составляет 1.5Mb!В нём есть практически все мыслимые плагины,Opera,Jimm,MotoComander,Gmail,Rss,AudioPlayer,Informer легендарная погода от ТImSoft,почему один да больше ничего не нужно этот медиа монстр может всё,вместе с громадным набором нужных плагинов.

4)Патчи - не просто набор ,а тщательно отобранные нужные патчи,без всяких принципов чем больше тем круче- не верно,важно качество.

5)Скины их четыре MOTOMAGX,Rokr E8 by Nitrogen,BlackMagx and MotoClarity by unknow.
Все наши скины составляют единую гармоничную тематику от нашего любимого бренда - Motorola !

Мы встётаки принимаем помощь от 1)Скиноделов,2)Патчеров ну и так кто-что может.За весь период работы помогли мне Три человека им респект Nitrogen порт Мотомаджикс,KrameR - патчи,dt-leon скин к тюнсу.
Продолжение следует...